Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.WS | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

'

'

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  s.serge : (09 August 2020 - 06:56 AM) Ищу скупа thinkpad. писать влс
@  Nero : (09 August 2020 - 06:20 AM) нужна оплата палкой кто сможет? 200$
@  Адалет : (09 August 2020 - 05:46 AM) гг
@  Эльс : (09 August 2020 - 05:21 AM) посоветуйте прозвона для саморега капоне
@  welikii : (09 August 2020 - 04:45 AM) ну с одной стороны да, а может ты что-то с настройками накосячил, или что-то фроду не понравилось...единственный варик если бьешь уже в проверенный шоп, то тогда да ты знаешь, что он хавает
@  Aleister : (09 August 2020 - 04:05 AM) че-то люкс грешит последнее время
@  Blugerman : (09 August 2020 - 03:36 AM) не за что
@  Алекс Белый : (09 August 2020 - 02:54 AM) Спасибо
@  Элина : (09 August 2020 - 02:29 AM) посдкажите хороший сервис по продаже енролла
@  Toti : (09 August 2020 - 02:03 AM) ну тогда согласен
@  Lanc : (09 August 2020 - 01:26 AM) я бью только туда и только как я знаю... все проверяю, все четко... возможно на 1-3 сс, но когда на 20-40 это перебор
@  Best_orel : (09 August 2020 - 12:47 AM) у меня и товарища интересные ситуации были)
@  АндрейН : (09 August 2020 - 12:27 AM) Я в 13 году, даже вроде мануал читал
@  Bign : (08 August 2020 - 11:46 PM) Там именно так и предлагали карты покупать)
@  IIAckaJIb : (08 August 2020 - 11:15 PM) а я вот думал на Бену инвайтик откопать, теперь передумал
@  fackOFF : (08 August 2020 - 10:52 PM) У всех шопов, северы может показать что угодно. Мертвичину на живой карте, и живую на мертвой
@  megatop : (08 August 2020 - 10:28 PM) а жива или нет, я на люксе чекаю
@  CucJluk : (08 August 2020 - 10:00 PM) а как ты за 5 мин балик успеешь пробить, если карта валид, но не зайдет, то это не факт, что это по причине мелкого бал
@  Rudy : (08 August 2020 - 09:35 PM) не вошло, уменьшаешь сумму до 50-70 баксов и тут все ясно становится
@  Murazor : (08 August 2020 - 09:11 PM) я понимаю, ну хоть что то возвращать ( если сс убивать) возможно

Фотография

Заработок на номах и их помойках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
The_Accountant

Новичок

• Pip
  • Пользователи

The_Accountant

Берете нома с рядом открытых юр. лиц, к примеру ООО и пр. Если ном адекват и не нарк то шлете его в банк и получаете выписку по р/сч, смотрите остаток. К примеру вариант один, просто набиваете там же платежку (в банке), как правило за 50-100₽ это делает сразу операционистка и сливаете кэш в счет погашения задолженности по з/п на заранее заготовленный пластик. Второй, делаете колотухи и ном подписывает вам бумаги, что ваше (другое) ООО выполнило работы (какие не важно, подгоняте под ОКВЭД) и фирма нома оплату не произвела, нагоняете сумму допиками и выходите в суд. В суде сразу ходатайствуете о приостановлении движений по р/сч должника. В итоге лочите кэш на р/сч нома и далее либо взыскиваете на своё ООО, либо продаете суд хозяевам кэша на ком висит «помойка» по договорной цене. Данная схема отрабатывается практически официально, ведь ном это зачастую не только хозяин уставного капитала компании (учредитель), но и директор, об этом не стоит забывать. Тек же есть варианты с договорами переуступки долгов (цессия), еще проще и чище по следам. Суммы заработков при нормальном подходе, сами должны понимать какие ... Если кому интересно, то могу написать учебку с подробным описанием и примерами документов необходимых для работы по данной теме :) либо провести курс на данную тему.

• 0

SalliGAME

Пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

SalliGAME

Тупо если честно!

• 0

Essysaf

Новичок

• Pip
  • Пользователи

Essysaf

биржи... заработок в интернете... Нет все это вымысел, тут можно лишь хорошо провести время, но заработать? Не представляю как?---
    • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных